Всероссийская смена «Юный математик»
 Великолепная природа Адыгеи+
море новых знаний+
увлекательный досуг+
лучшие преподаватели России
=
Летняя
математическая
школа
в Республике Адыгея

13-09-2017

Подведены итоги Турнира математических игр

На тринадцатой Всероссийской смене "Юный математик" завершился турнир математических игр, который состоял из трех игр "Домино", "Дуэль" и "Пенальти" и проходил с 09.09 по 11.09. Церемонию награждения провёл Дмитрий Юрьевич Кузнецов – основатель турнира, доцент Школы информационных технологий и математики при Центре довузовской подготовки Национального Исследовательского Университета Высшая школа экономики – Нижний Новгород.

Победителем турнира в младшей лиге стала команда «Логистика», в старшей же лиге победу одержала команда «Иван и Ко». Ознакомиться с протоколами каждой игры и турнира в целом можно по ссылке .

В качестве награды команды, занявшие призовые места в турнире, получили дипломы и памятные сувениры с символикой ВДЦ Орленок и детского лагеря Солнечный.


 

 

Но это не единственная приятная новость для наших математиков, ведь начались занятия в математической школе, которая будет работать с 9.30 и до 12.30. Так же, олимпиадные группы будут заниматься еще и после обеда: с 14.00 до 15.30. Математическая школа состоит из двух трехдневных циклов занятий. С информацией о тематике занятий, составах групп и ведущих преподавателях можно ознакомится на странице математической школы .


Оргкомитет (adygmath.ru)
Назад
Copyright Республиканская естественно-математическая школа при АГУ © 2009