Всероссийская смена «Юный математик»
 Великолепная природа Адыгеи+
море новых знаний+
увлекательный досуг+
лучшие преподаватели России
=
Летняя
математическая
школа
в Республике Адыгея

Архив новостей

09-09-2017

Тринадцатая Всероссийская смена «Юный математик»

Завершается заезд участников тринадцатой Всероссийской смены «Юный математик» проходящей на базе ВДЦ «Орлёнок». Дети знакомятся с вожатыми и друг с другом, заселяются в свои домики в детском лагере «Солнечный». Торжественное открытие смены пройдет во Дворце Культуры и Спорта (ДКиС).

Сразу после церемонии открытия начнется первая игра турнира математических игр «Домино». Всего же, в рамках турнира пройдет еще две игры: «Дуэль» и «Пенальти». По результатам трёх игр будут определены победители и призеры в каждой из лиг – младшей (6-9 класс) и старшей (10-11 класс).

За турниром последуют две недели упорных занятий математикой, вести которые будут лучшие педагоги страны. Так же, на протяжении всей смены у детей будет возможность посещать вечерние лекции по различным тематикам: от разбора нетривиальных олимпиадных задач до изучения космоса.

И в завершении смены дети могут принять участие в двенадцатом Южном математическом турнире, который пройдет в рамках смены и даст возможность оценить свои силы и посоревноваться с ребятами из различных уголков России.

Следите за новостями смены по адресу: http://adygmath.ru/smena2017.html


Оргкомитет (adygmath.ru)
Назад
Copyright Республиканская естественно-математическая школа при АГУ © 2009