Всероссийская смена «Юный математик»
 Великолепная природа Адыгеи+
море новых знаний+
увлекательный досуг+
лучшие преподаватели России
=
Летняя
математическая
школа
в Республике Адыгея

Математическая школа

Математическая школа

XVII Всероссийской смены «Юный математик»

 

Распределение по группам

 

 

 III цикл занятий (23 - 26 сентября)
Группа

09:30 - 12:30

 15:30 - 17:00
Математика - Экономика
Математика (Ауд. 15 - ДАиК)
Труфанова Елена Анатольевна
Экономика (Ауд. 15 - ДАиК)
Покровский Дмитрий Александрович
Математика - Робототехника
Математика
(д\л "Солнечный", ауд. в МАК)
Волченков Сергей Геннадьевич
 Робототехника
(д\л "Солнечный", ауд. в МАК)
Хотов Тимур Юрьевич
Математика - Лингвистика
Математика (Ауд. 12б - ДАиК)
Бойченко Сергей Евгеньевич
 Лингвистика (Ауд. 12б - ДАиК)
Пиперски Александр Чедович
Математика 6-8
Математика (Ауд. 14б - ДАиК)
Дмитрий Юрьевич Кузнецов
Математика 9 Математика (Ауд 14а - ДАиК)
Емельянов Лев Александрович
Математика 10-11
Математика (д\л "Солнечный", зал в МАК)
Кухарчук Иван Андреевич

 

 II цикл занятий (18 - 21 сентября)
Группа

09:30 - 12:30

15:30 - 17:00

Математика - Экономика
Математика (Ауд. 15 - ДАиК)
Дмитрий Юрьевич Кузнецов
Экономика (Ауд. 15 - ДАиК)
Покровский Дмитрий Александрович
Математика - Робототехника
Математика
(д\л "Солнечный", ауд. в МАК)
Труфанова Елена Анатольевна
Робототехника
(д\л "Солнечный", ауд. в МАК)
Хотов Тимур Юрьевич
Математика - Лингвистика
Математика (Ауд. 12б - ДАиК)
Волченков Сергей Геннадьевич
Лингвистика (Ауд. 12б - ДАиК)
Пиперски Александр Чедович
Новопашенная Элина Игоревна
Математика 6-8
Математика (Ауд. 14б - ДАиК)
Кухарчук Иван Андреевич
Математика 9 Математика (д\л "Солнечный", зал в МАК)
Кузьменко Юрий Владимирович
Математика 10-11
Математика (Ауд 14а - ДАиК)
Емельянов Лев Александрович

 

 I цикл занятий (13 - 16 сентября)
Группа

09:30 - 12:30

15:30 - 17:00

Математика - Экономика
Математика (Ауд. 15 - ДАиК)
Емельянов Лев Александрович
Экономика (Ауд. 15 - ДАиК)
Покровский Дмитрий Александрович
Математика - Робототехника
Математика
(д\л "Солнечный", ауд. в МАК)
Бойченко Сергей Евгеньевич
Робототехника
(д\л "Солнечный", ауд. в МАК)
Хотов Тимур Юрьевич
Математика - Лингвистика
Математика (Ауд. 12 - ДАиК)
Дмитрий Юрьевич Кузнецов
Лингвистика (Ауд. 12 - ДАиК)
Пиперски Александр Чедович
Новопашенная Элина Игоревна
Математика 6-8
Математика (Ауд. 14б - ДАиК)
Волченков Сергей Геннадьевич
Математика 9 Математика (д\л "Солнечный", зал в МАК)
Кухарчук Иван Андреевич
Математика 10-11
Математика (Ауд 14а - ДАиК)
Кузьменко Юрий Владимирович

 

Copyright Республиканская естественно-математическая школа при АГУ © 2009