Всероссийская смена «Юный математик»
 Великолепная природа Адыгеи+
море новых знаний+
увлекательный досуг+
лучшие преподаватели России
=
Летняя
математическая
школа
в Республике Адыгея

Архив новостей

12-09-2020

День отдыха

   Вчера, 11 сентября, завершился Турнир математических игр, а это значит, что сегодня у ребят выходной день!
   Лагерь «Стремительный» и оргкомитет смены подготовил для ребят ряд интересных мероприятий. После завтрака дети отправились на спортивную площадку проводить Час двигательной активности, где с увлечением играли в баскетбол и другие подвижные игры.
   А в послеобеденный час отряды собрались в своих холлах, пели песни под гитару, делились впечатлениями и играли в настольные игры.





   И конечно же, в этот по-летнему жаркий солнечный день ребята отправились загорать на пляж, где их ожидала увлекательная поездка в открытое море на катамаране. Рулевой объяснил «орлятам» как пользоваться органами управления на панели приборов, и рассказал как управлять катамараном.
   Также сегодня завершились все приготовления для открытия Математической школы, которая стартует уже завтра, 13 сентября, и будет включать в себя три цикла занятий:
цикл занятий - с 13-16 сентября;
цикл занятий - с18 по 21 сентября;
цикл занятий - с 23 по 26 сентября.
   Наставниками участников на первом цикле занятий станут Бойченко С. Е., Волченков С. Г., Емельянов Л. А., Кожевников П. А., Кузнецов Д. Ю., Резников А. В. и Чулков Д. В.
   Информация о событиях смены, анонсы лекций, результаты математических игр и многое другое будет ежедневно публиковаться на нашем сайте на странице XVI Всероссийской смены «Юный математик»
https://www.adygmath.ru/smena2020.html

 


Оргкомитет (adygmath.ru)
Назад
Copyright Республиканская естественно-математическая школа при АГУ © 2009