Архив новостей

23-09-2013

Традиционный турнир ЮМТ «Дети-Жюри-Вожатые».

Сегодня только что закончился традиционный турнир ЮМТ «Дети-Жюри-Вожатые».

В первом поединке сошлись Вожатые и Жюри. Первый тайм прошёл в равной борьбе и закономерно завершился со счётом 1:1, отличился Олег Иванович Южаков. Второй тайм остался за вожатыми, которые смогли закатить два мяча, а им помогло и везение, когда мяч попадал в крестовину ворот и штангу. Но О.И. Южаков всё-таки забил и смог оформить дубль, на большее их уже не хватило. Стоит отметить, что один гол команды Жюри был несправедливо отменён судьёй.Во втором матче сошлись школьники и вожатые. Тут колоссальным превосходством владели дети, у которых блистал Игорь Кеосиди, огорчивший вратаря соперника четыре раза, хотя мог и пять, но судья по каким-то причинам чистый гол отменил. В целом, игра не оставила сомнений в победе юных футболистов. Итоговый счёт - 5:4.

Во втором матче сошлись школьники и вожатые. Тут колоссальным превосходством владели дети, у которых блистал Игорь Кеосиди, огорчивший вратаря соперника четыре раза, хотя мог и пять, но судья по каким-то причинам чистый гол отменил. В целом, игра не оставила сомнений в победе юных футболистов. Итоговый счёт - 5:4.

В последнем противостоянии сошлись в сильнейший проливной дождь Дети и Жюри. Удалось сыграть только первый тайм из-за неблагоприятных погодных условий, в котором снова зажигал Кеосиди, а у жюри ярко отметился Павел Александрович Кожевников. Счёт в пользу детей 4:2.